Приглашаем всех желающих на мастер-класс!

Мастер класс по использованию хоппер ковша, текстурного хоппер пистолета, штукатурных мини-станций

Фирменный магазин строительного оборудования ХОППЕР-КОВШ.РФ приглашает всех желающих принять участие в открытом мастер-классе по использованию хоппер оборудования, в частности хоппер ковша, текстурного хоппер пистолета, штукатурных мини-станций и пр. на примере различных смесей популярных производителей. Каждый участник мероприятия может задать вопросы, лично опробовать оборудование на практике, а также приобрести интересующий инструмент! 

По окончании мастер-класса каждому участнику будет вручен сертификат от портала ХОППЕР-КОВШ.РФ, а также памятные подарки!

Каждому участнику, желающему купить оборудование, будет предоставлена приятная скидка!

Проводят мастер класс Ерин Михаил - технический директор компании и Дюканов Павел - прораб/технический консультант по оборудованию.

Мастер-класс будет проходить 12 декабря 2015 года в ТЦ "Гвоздь" (Волоколамское шоссе, 103 тел. 8 800 707 02 82 - бесплатная линия). О времени проведения каждый участник будет проинформирован 10 декабря 2015.

Для подачи заявки на участие в мастер-классе, просим написать на е-mail:  info@hopper-gun.ru  Ф.И.О. и контактный номер телефона.