Праздничные дни с 4 по 6 ноября. С днем Народного Единства!

     Уважаемые покупатели и партнеры! Доводим до Вашего внимания, что в праздничные дни с 4 по 6 ноября 2016 г. включительно, магазин работать не будет! Работа возобновится в обычном режиме с ПН - 7 ноября! Все отгрузки по  заказам, а также счета на оплату запрошенные в период праздничных дней будут отправлены в ПН - 7 ноября.

     В случае возникновения срочной необходимости, связаться с нами можно по личным телефонам во вкладке "О НАС" или через форму обратной связи / онлайн чата на сайте.

    Поздравляем с днем народного единства! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество родины. Чтобы понимали что все — едины! Каждый человек, это крупица и в то же время звено огромной и могущественной цепи — человечества! Добра всем, благополучия и силы духа! От всего сердца хотим пожелать бравых целей и несомненного успеха, удачных начинаний и оптимизма души, стремления к всеобщему добру и благу, светлых надежд и единой крепкой силы, счастливой жизни и уважения.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-narodnogo-edinstva/proza.htm

 

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-narodnogo-edinstva/proza.htm

 
С уважением,
коллектив ООО "РуХопер" ТМ ХОППЕР-КОВШ.РФ