Красконагнетательный бак 8318H с механическим миксером

Красконагнетательный бак 8318H с механическим миксером

Модель: 8318H
Наличие:
Поставляется под заказ
Цена: 20200.00 руб
Описание
Красконагнетательный бак 8318H с механическим миксером
 
     Красконагнетательный бак 8318H с механическим миксером имеет выход для одного краскораспылителя, снабжен аварийным клапаном и регулятором давления в баке. Материал бака: сталь со специальным антикоррозийным покрытием, внутренние элементы сделаны из нержавеющей стали. Для удобства перемещения бак установлен на колёсах.
     Красконагнетательный бак 8318H с механическим миксером, применяется совместно с краскораспылителями типа SP, что делает возможным использовать большие количества продукта без прерывания рабочего цикла с применением материалов нормальной и средней вязкости, подаваемых под давлением. Краску можно наливать непосредственно в емкость, в ведро – вкладыш или помещать краску в бак в оригинальной упаковке, что позволит избежать полного промывания агрегата по окончании работ. Баки, в сравнении с насосами подачи продукта, имеют меньшую стоимость и требуют меньших усилий в обслуживании и ремонте.
Рабочее давление 1-5 бар, максимальное 5 бар.

* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!