Возможна доставка в день заказа! | Лучший сервис 8 800 707 02 82! |
Резак BIHUI ручной для раскроя крупноформатных плит арт. LFMC5 (5 поколения) - резка осуществляется кареткой с режущим роликом из карбида вольфрама (Ø22 мм), который подходит для плит большого формата с гладкой или шероховатой поверхностью.
Удобная ручка на каретке усиливает давление на плитку, обеспечивая глубокий надрез, что особенно важно при резке твёрдых и неровных материалов.
Разлом плитки выполняется с помощью сепаратора, входящего в комплект, которые аккуратно ломают плиту по линии надреза.
Комплект поставки резака BIHUI LFMC5:
* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!