Телескопический держатель STORCH TeleSTAR LOCK-IT 130-280 см

Телескопический держатель STORCH TeleSTAR LOCK-IT 130-280 см

Производитель: STORCH
Модель: 194828
Наличие:
Есть в наличии
Цена: 5985.00 руб
Описание
Телескопический держатель из алюминия TELESKOP-VERLÄNGERUNG TeleSTAR LOCK-IT, арт. 194828 алюминиевый, с двойным выдвижением для лёгкой и быстрой регулировки длинны с системой "LOCK-IT". Конус для лёгкого и безопасного соединения с роликовым кронштейном.
 
Длинная мягкая ручка, двойная выдержка значительно облегчает работу в ограниченном пространстве: чтобы удлинить TeleSTAR С 130 до 280 см, элемент блокировки должен быть перемещен только на 80 см. И с помощью кнопки блокировки Push-Lock выдержка может быть молниеносно ослаблена и надежно зафиксирована снова.
 
Телескопический держатель (удочка) выполнен из алюминия, что делает инструмент надежным и прочным. Страна производства - Германия.

* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!

Похожие

Рекомендуемые