![]() |
![]() |
Ролик из микроволокна MICROLISS 250 мм, ворс 8 мм L'outil Parfait предназначен для нанесения красок на водной основе любой вязкости. Модель отлично подходит для обработки как гладких, так и слегка шероховатых (зернистых) поверхностей
Валик имеет уникальную впитывающую способность и быстро очищается и возвращает себе первоначальные рабочие характеристики. Волокно MICROLISS, из которого изготовлено изделие, не склонно к скатыванию, а также – линьке.
Особая запатентованная конструкция (скошенные края и ворс ролика подгибается внутрь втулки), не оставляет лишних капель краски, разводов и увеличивает срок службы
* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.