| Возможна доставка в день заказа! | Лучший сервис 8 800 707 02 82! |
Отрезная пневмошлифмашина FUBAG GСC 20000 используется для резки металла в местах с ограниченным доступом, например при кузовных работах. Корпус модели выполнен из прочного композитного материала и оснащен резиновыми накладками, снижающими уровень вибрации и отдачи. Для дополнительной защиты оператора установлен защитное забрало. Диаметр расходных материалов (подошвы/диска) - 75 мм.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FUBAG GСС 20000 | |
| Тип инструмента | пневматический |
| Бренд | FUBAG |
| Вид иснтрумента | отрезная шлифмашина |
| Расход воздуха, л/мин | 142 |
| Размер диска/подошвы, мм | 75 мм |
| Давление, атм | 6.3 |
| Число оборотов, об/мин | 20000 |
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр воздушного штуцера, дюйм | 1/4" |
| Вес брутто | 0,84 кг |
| Габариты, мм | 220 x 85 x 80 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ ШЛИФМАШИНЫ FUBAG GСС 20000 | |
| Шлифмашина пневматическая прямая FUBAG GСС 20000 | 1 шт. |
| Штуцер RAPID 1/4" | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!

