Ничего не куплено!
Возможна доставка в день заказа! | Лучший сервис 8 800 707 02 82! |
Шнур разметочный 30 м с синим мелом BIHUI, арт. CTCAKK2 предназначен для разметки с помощью мелового порошка и в качестве отвеса. Шнур имеет закрепление крючка на корпусе. Высокопрочный корпус выполнен из алюминия для продолжительного срока службы.
Откидная рукоятка для сматывания шнура фиксируется в корпусе, отверстие для мела со сдвижной крышкой для быстрого и простого заполнения мелом.
* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!