Graco FTX RAC X безвоздушный краскопульт 288486

Graco FTX RAC X безвоздушный краскопульт 288486

Производитель: GRACO
Модель: 288486
Наличие:
Есть в наличии
Цена: 25900.00 руб
Описание

Graco FTX RAC X безвоздушный краскопульт 288486 - самый распространенный и проверенный временем пистолет для безвоздушной покраски от GRACO. Технология  FlexSeal обеспечивает движение окрасочной иглы внутри картриджа, без непосредственного контакта с лакокрасочными материалами.

Пистолет выполнен из металла, имеет разборный узел в ручке для устоновки и замены фильра. Вертлюг соединения со шлангом неподвижный, имеет резбу Н1/4". Максимально допустимое рабочее давление 248 бар. 

Соплодержатель RAC X и реверсивное сопло PAA517 поставляется в комплекте с пистолетом.

 

Преимущества использования краскопульта Graco FTx 288486

  • Уникальная конструкция иголки FlexSeal продлевает срок службы и максимально повышает эффективность.
  • Иголка не контактирует с краской, благодаря чему она меньше изнашивается, а срок ее службы увеличивается на 70 %.
  • При работе пистолета образуется меньше брызг за счет перемещения седла ближе к наконечнику и уменьшения «мертвой зоны» на 60 %.
  • Пружина находится вне канала подачи жидкости, благодаря чему она не забивается, а перекрытие иголки выполняется своевременно.

* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!

Похожие

Рекомендуемые