Возможна доставка в день заказа! | Лучший сервис 8 800 707 02 82! |
Стол для работы с крупноформатным керамогранитом DLT TL360 был специально разработан для работы с крупноформатным керамогранитом, незаменим для резки крупноформатной плитки, так как одним из основных требований при выполнении данных работ - это идеально ровная поверхность.
Важной особенностью данного стола является его конструкция, которая состоит из полноценного стола и приставки к нему.
Основной стол имеет длину 1800 мм, но при использовании приставки её можно увеличить до 3600 мм. Также стоит отметить, что при стыковке направляющих не параллельно, а «елочкой» длину можно регулировать от 2200 мм до 3600 мм.
Особо усиленные профили из алюминия с ребрами жесткости, а также дополнительные ножки придают столу DLT TL360 особую устойчивость и стабильность.
* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!