Диск алмазный шлифовальный BIHUI 50 мм, резьба M14, арт. DGW50

Диск алмазный шлифовальный BIHUI 50 мм, резьба M14, арт. DGW50

Производитель: BIHUI
Модель: DGW50
Наличие:
Есть в наличии
Цена: 2850.00 руб
Описание

Диск алмазный шлифовальный BIHUI 50 мм, резьба M14, арт. DGW50 предназначен для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Специальная форма алмазного слоя помогает легко формировать и шлифовать различные поверхности.

Алюминиевая основа служит для уменьшения массы, вибрации и улучшения охлаждения инструмента. Небольшой размер помогает производить работы в трудно доступных местах.

  • Производитель: BIHUI (Бихай)
  • Диаметр диска: 50 мм
  • Назначение: утолщенный керамогранит до 20 мм, гранит, камень, стяжка
  • Применяется на УШМ
  • Посадочный диаметр: М14
  • Ширина сегмента: 10 мм
  • Высота режущей кромки: 2 м
  • Вид резки: сухая / резка с охлаждением водой

* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!