Диск алмазный шлифовально-отрезной BIHUI 125*2.5*22.23 мм DPG125

Диск алмазный шлифовально-отрезной BIHUI 125*2.5*22.23 мм DPG125

Производитель: BIHUI
Модель: DPG125
Наличие:
Есть в наличии
Цена: 1100.00 руб
Описание

Диск алмазный шлифовально-отрезной BIHUI 125*2.5*22.23 мм DPG125 предназначен для гладкой резки, снятия фаски и шлифования стекла, нефрита, керамики, керамической плитки и других материалов, также применяется для удаления уже уложенной фуги минимизируя риск появления нежелательных сколов.

За счет высокого бокового алмазного слоя в 30 мм позволяет обрабатывать глазурованные материалы не повреждая поверхность и не оставляя сколов. 

Эффективен как при сухой, так и при резке с охлаждающей жидкостью (использование водяного охлаждения ускоряет процесс резки и увеличивает срок службы диска).

Алмазы нанесены на диск при помощи применения технологии вакуумного спекания что обеспечивает высокую твердость и высокую износостойкость.

  • Точный и быстрый разрез: непрерывное напыление алмазов обеспечивают быструю резку с минимальными сколами.
  • Увеличенный срок службы: прочный корпус гарантирует устойчивость диска к поломкам и длительный срок эксплуатации.
  • Сухая и влажная резка: возможность использования диска с водяным охлаждением и без него.
  • Универсальность: подходит для резки различных материалов, таких как керамическая плитка, стекло, мозайка, нефрит.


Технические характеристики:

  • Производитель: BIHUI (Бихай)
  • Совместимость: УШМ; плиткорез
  • Наружный диаметр: 125 мм 
  • Толщина режущей кромки: 1,6 мм
  • Высота режущей кромки: 30 мм
  • Посадочный диаметр: 22,23 мм
  • Максимальные обороты: 12250 об/мин
  • Тип реза: сухой/мокрый

* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!