Возможна доставка в день заказа! | Лучший сервис 8 800 707 02 82! |
Компрессор DENZEL DKV2200/100 Х-PRO отлично подойдет для бытовой и умеренно промышленной эксплуатации. Вы сможете использовать такие инструменты и оборудование, как краскопульты с верхним или нижним бачком, пневмостеплер, пистолет для подкачки шин, продувочный пистолет, текстурные пистолеты и многое другое.
Данный компрессор оснащен электродвигателем 2,2 кВт, с пусковым током 4,3 кВт. Производительность компрессора на входе составляет 400 л/мин (на выходе - 350 л/мин), при рабочем давлении до 10 бар. Чугунные поршни и медная обмотка электродвигателя позволят интенсивно использовать данную модель в течении многих лет, а минимальный уровень шума и вибрации создают условия работы в жилых помещениях, без дискомфорта для людей в соседних помещениях.
DENZEL DKV2200/50 Х-PRO оснащен вместительным ресивером 100 л , а также двумя быстросъемными выходами (европейского типа 6 мм). Медные внутренние части быстросъемных разъемов создают надежность, долговечность, точность размеров и ощутимую мягкость соединения и разъединения штуцера шланга.
Технические характеристики компрессора DENZEL DKV2200/100 Х-PRO | |
Производитель | DENZEL |
Артикул | DKV2200/100 Х-PRO |
Тип компрессора | коаксиальный |
Тип смазки: | масляный |
Тип ресивера: | горизонтальный |
Объем ресивера, л: | 100 л |
Тип двигателя: | электрический |
Мощность двигателя, кВт: | 2,2 кВт |
Напряжение, В: | 220 В |
Характеристики поршневой системы компрессора DKV2200/100 Х-PRO | |
Количество поршней/ступеней | 2/1 |
Материал поршня | чугун |
Производительность на входе | 400 л/мин |
Производительность на выходе | 350 л/мин |
Максимальное давление | 10 атмосфер |
Рабочее давление | 10 атмосфер |
Количество и тип выходов: | Рапид 1/4 - 2 шт. |
Количество манометров: | манометр давления в ресивере - 1 шт. манометр с регулятором давления на выходе - 1 шт. |
Защита от перепадов напряжения: | есть |
Защита от перегрева: | есть |
Транспортировочные колеса: | есть |
Вес, кг: | 56 кг |
Гарантия: | 36 мес. |
Комплектация компрессора DENZEL DKV2200/100 Х-PRO | |
Компрессор DENZEL DKV2200/100 Х-PRO | 1 шт. |
Комплект компрессорного масла | 1 шт. |
Инструкция, гарантийный талон | 1 шт. |
Картонная коробка | 1 шт. |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!