| Возможна доставка в день заказа! | Лучший сервис 8 800 707 02 82! |
Компрессор DENZEL DKV2200/100 Х-PRO отлично подойдет для бытовой и умеренно промышленной эксплуатации. Вы сможете использовать такие инструменты и оборудование, как краскопульты с верхним или нижним бачком, пневмостеплер, пистолет для подкачки шин, продувочный пистолет, текстурные пистолеты и многое другое.
Данный компрессор оснащен электродвигателем 2,2 кВт, с пусковым током 4,3 кВт. Производительность компрессора на входе составляет 400 л/мин (на выходе - 350 л/мин), при рабочем давлении до 10 бар. Чугунные поршни и медная обмотка электродвигателя позволят интенсивно использовать данную модель в течении многих лет, а минимальный уровень шума и вибрации создают условия работы в жилых помещениях, без дискомфорта для людей в соседних помещениях.
DENZEL DKV2200/50 Х-PRO оснащен вместительным ресивером 100 л , а также двумя быстросъемными выходами (европейского типа 6 мм). Медные внутренние части быстросъемных разъемов создают надежность, долговечность, точность размеров и ощутимую мягкость соединения и разъединения штуцера шланга.
| Технические характеристики компрессора DENZEL DKV2200/100 Х-PRO | |
| Производитель | DENZEL |
| Артикул | DKV2200/100 Х-PRO |
| Тип компрессора | коаксиальный |
| Тип смазки: | масляный |
| Тип ресивера: | горизонтальный |
| Объем ресивера, л: | 100 л |
| Тип двигателя: | электрический |
| Мощность двигателя, кВт: | 2,2 кВт |
| Напряжение, В: | 220 В |
| Характеристики поршневой системы компрессора DKV2200/100 Х-PRO | |
| Количество поршней/ступеней | 2/1 |
| Материал поршня | чугун |
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Производительность на выходе | 350 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атмосфер |
| Рабочее давление | 10 атмосфер |
| Количество и тип выходов: | Рапид 1/4 - 2 шт. |
| Количество манометров: | манометр давления в ресивере - 1 шт. манометр с регулятором давления на выходе - 1 шт. |
| Защита от перепадов напряжения: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Транспортировочные колеса: | есть |
| Вес, кг: | 56 кг |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Комплектация компрессора DENZEL DKV2200/100 Х-PRO | |
| Компрессор DENZEL DKV2200/100 Х-PRO | 1 шт. |
| Комплект компрессорного масла | 1 шт. |
| Инструкция, гарантийный талон | 1 шт. |
| Картонная коробка | 1 шт. |

* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!

