Шпатель SHEETROCK Classic 10" углеродистая сталь 25,4 см 340050

Шпатель SHEETROCK Classic 10" углеродистая сталь 25,4 см 340050

Производитель: SHEETROCK
Модель: 340050
Наличие:
Есть в наличии
Цена: 3850.00 руб
Описание

Шпатель SHEETROCK Classic 6" углеродистая сталь 25,4 см 340050 - инновационный ручной инструмент от USG Sheetrock. Утяжелённая рукоятка особой формы с нескользящим двухкомпонентным покрытием и отличный весовой баланс шпателей позволяют работать ими длительное время без усталости для кистей.

Лезвие из углеродистой стали подходит для задач, не требующих высокой коррозионной устойчивости и уменьшает стоимость шпателя. Sheetrock Matrix оснащены массивным литым наконечником рукоятки, который позволяет подбивать листы гипсокартона и крепёж, а также делать надписи и пометки на поверхности.

Шпатели Sheetrock Matrix c лезвием из углеродистой стали выпускаются с лезвиями шириной 4-12". Материал лезвия: высокоуглеродистая сталь Материал ручки: 2К- резина/пластик. Страна производства - США.

* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!