| Возможна доставка в день заказа! | Лучший сервис 8 800 707 02 82! |
Зачистная пневмошлифмашина FUBAG GSC 4000 предназначена для предварительной обработки материалов: шлифовки, снятия краски и т.д. Благодаря принципу работы на сжатом воздухе она обеспечивает низкую пожаро- и взрывоопасность, а также может работать без перегрева в течение длительного времени. Корпус инструмента выполнен из композитного материала и устойчив к механическим повреждениям при падении. В комплекте поставляется диск из резины диаметром 87 мм и толщиной 15 мм.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FUBAG GSC 4000 | |
| Тип инструмента | пневматический |
| Бренд | FUBAG |
| Вид иснтрумента | зачистная шлифмашина |
| Расход воздуха, л/мин | 127 |
| Давление, атм | 6.3 |
| Число оборотов, об/мин | 20000 |
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр воздушного штуцера, дюйм | 1/4" |
| Вес брутто | 0,84 кг |
| Габариты, мм | 240 x 170 x 60 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ ШЛИФМАШИНЫ FUBAG GSC 4000 | |
| Шлифмашина пневматическая прямая FUBAG GSC 4000 | 1 шт. |
| Штуцер RAPID 1/4" | 1 шт. |
| Резиновый диск 87 мм | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
* Производитель оставляет за собой право без уведомления Продавца (Дилера) менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой. Копирование и публикация информации, изображений, характеристик товаров, размещенных на сайте ХОППЕР-КОВШ.РФ без согласия строго запрещено!

